какую тачку(ино) до 300 р посоветуете,аыбор мой пал на фф2 и лифан солано,лансер 9,акцент,лачети,мазду 3 не советовать) мб какие есть еще нормальные

Циник

New member
Привет всем,какую тачку(ино) до 300 р посоветуете,аыбор мой пал на фф2 и лифан солано,лансер 9,акцент,лачети,мазду 3 не советовать) мб какие есть еще нормальные бюджетки)
 

Antop

New member
Лансер 9 советую! У бати 300 т пробег и только колечки поменяли из-за того, что стало масло немного подъедать
 

samsn

New member
Лансер очень удобен, по сравнению с четыркой небо и земля ничего не тарахтит вообще, а если 2 литровый, то другой машины молодому парню и не надо)) я сплю и вижу, когда батя мне ее отдаст, а пока четырка...
 

IBY

New member
Мазда 3 и фокус однохуйственно вообще, база одна и та же. Лифан солано тут вообще ни в пизду, ни в красную армию.
Мазда чем не угодила?
 

pazitiva777

New member
И кстати, за 300 рублей живое из вышеперечисленного вряд-ли что-то найдется. Если только лансер, да и то вряд-ли.
 

Andrushock

New member
У меня недавно сестра купила Toyota vitz в 90 кузове за 290 тыс, збс тачка советую
 
за 300 лансер 9 более чем живой найти можно. Машина отличная! У батька такая была когда то и я брал покататься. Запчасти дороговаты, но они и не ломаются практически
 
ну на ручке живой л9 за такую сумму почти нереально найти..а уж живой с 2.0 мотором вообще нереально,они как правило все усос,ибо на них жгли адские стритсракеры,думая что у них как минимум Эво:)
 

people

New member
альмера-фольга и вид не очень,а лансер,то постоянный жор масла
 
фольга согласен, а за ланцер не рассказывай, вон у бати 300 т отъездила кольца поменяли и еще столько же отъездит
 
Сверху