Какую крышку лучше купить на расширительный бачек

EvgenP

New member
Любую, их проверять надо, на скольки срабатывает выпускной клапан, многие на 3х атмосферах травить начинают, а это много для СОД, на всех надо большую пружину резать.
 
Брал желтую,типа немецкая сказали,через три дня поставил черную, желтая не стравливала давление
 

wadonius

New member
Феби немецкую с ауди 80 вытащи кламан, и подгони в нашу крышку. Я за месяц 4 крышки поменял. Жду когда моя придет.
 

pazitiva777

New member
Черная и сверху написано лузар! Только не перетяни а то потом напишешь что гавно
 

Griz

New member
Там стоит клапан как и в других недотянешь будет ссать перетянешь раздует бачок!любую бери и правильно закручивай никогда с этим проблем не было!два оборота назад как в резьбу стала,закручивай !закрутилась и еще пол оборота!
 

Rick Lama

New member
Как раз таки ЛУзар и не стоит брать, сейчас с Китая говорят везут, я брал 3 раза, и все разы у меня пробивало бачек, радиатор и батрубки.... она некачественная фирма стала, сейчас заводская 150 р стоит, ставишь и забыл
 

drac

New member
мы радиатор разбирали лузар и наружний и салонный, у каждого не было спиралей внутри
 

Cameleon

New member
в проверенных магазинах бери и все нормально будет@нет отвез обратно и сдал!продавца выводишь к машине на смотри че за гавно продаешь!
 

bruner

New member
Я шрус наружний купил, через 3000 ему пизда,не гонял,снял продавцу привез с коробкой чеком, и поменял без проблем!
 

Mr_K

New member
Желтые дерьмо. Черную Лузар или синюю VAG надо ставить
 

Alice

New member
так-то в основном радиаторе и не должно быть спиралей ни на одной фирме а то что на радиаторе печки Лузар нет спиралей это всем давно известно, есть только в дааз. Лузар нормальная фирма если брать не на рынке у ашота, а в проверенном крупном магазине
 
Сверху