какова вероятность что если печка не греет на холостых и там вечно ежесекундна слышен звук переливания антифриза что он забит всякой шушарой

APCEN

New member
какова вероятность что если печка не греет на холостых и там вечно ежесекундна слышен звук переливания антифриза что он забит всякой шушарой?
 

nonameseo

New member
Вероятнее пробита прокладка под головкой и пошли газы в систему охлаждения
 

VGrey

New member
а как понять что именно в прокладке дело,а не методом тыка опять начать все менять?
 

ingakissme

New member
но не реально выгнать,никак не получается,все равно он там остается этот звук
 

Voyager2K

New member
задираешь морду, наливаешь ож до максимума, отсоединяешь шланг от дросселя, открываешь при этом краник печки и дуешь в расширительный пока из штуцера дросселя и шланга не польется. Как полилось, надеваешь шланг на место.
 
делал эту процедуру,дул,все лилось все обратно затягивал но из печки такое ощущение не хочет выходить воздух, и вот поэтому я думаю может радиатор засорен ?
 

irusik

New member
хрен знает, это до чего надо довести систему, чтобы он засорился. Вряд ли . Может у тебя краник до конца не открывается, по этому остается воздух?
 

perevodchik

New member
просто на халяву подгоняют ништяки,вот подогнали радиатор печки,думаю его менять или нет,а если сразу лезт стоит менять краник или нет)
 

vituss

New member
если не текут, то не трогай. (Если гондурас не беспокоит, то не чеши его.)
 
Сверху