какова погрешность стрелки уровня топлива? Заправлялся, стрелка была на границе с красной отметкой. Заправил 28 литров, включаю зажигание, а стрелка

Ребят, какова погрешность стрелки уровня топлива? Заправлялся, стрелка была на границе с красной отметкой. Заправил 28 литров, включаю зажигание, а стрелка показывает по максимуму. И если прислушаться, то слышно как булькает бензин когда едешь накатом по неровной дороге.
 
значит у меня неисправный. А ведь мог и не учесть, и перелить. Трудно датчик снимать, и трудно ли его чистить, или лучше новый купить? И как потом откалибровать датчик?
 

Arentia

New member
ну теплый гараж желателен) если бензо модуль пластиковый на морозе можно штуцера обломать а если на гайках то вообще без проблемм) не от меняется на новый -датчик и не надо ничего регулировать) он новый довольно таки точно показует
 

Azan

New member
ну конечно) снимаешь идешь с ним в магазин и покупаешь такой же
 

Polios

New member
спасибо, конечно геиорно думаю будет снимать его, впервые) Ибо авто у меня всего 4 месяца, и это мой первый автомобиль)
 

Fader

New member
нет ничего сложного) сразу и сетку на насосе поменяешь. Просто не старайся всё делать кувалдой)) )))
 

goodman

New member
какая тут нафиг кувалда?) Я когда на кочку наеду, авто жалко становится) Ибо в мороз -20 подвеска жестковата становится, все жопой ощущаю)
 

stanito

New member
и затанируйся, не хорошо в 14 ездить как в аквариуме, темболее что цвет четкий
 

DeRS

New member
гайцы у нас довольно суровые могут попасться, думаю шторку въебать)
 

DeskCustom

New member
не, сзади есть тонировка, вот, фото делал в сентябре) Жаль что рыжики на крыше и на капоте, небольшие. Еле заметные

LgCqEtIevKE.jpg
 
Сверху