Какой двигатель луче 8кл 1.6 или 16кл 1.6 ??

valiko75

New member
Ездит лучше 16 клапанный, 8 клапанный проще в обслуживании и его главное достоинство в том что при обрыве ремня он не гнет клапана.
 

lexxx

New member
однако он и хуже приородвижка. Немного лучше 8 клапанного
 

seo_man

New member
а нет ли у тебя в нем какой нибудь интересной прошивки, дорогой товарищ ;)
 

Dazawqa

New member
прошивка для тазика это как ... бля даже сравнить не с чем, в общем хуйня это все) и прошивал и авторские прошивки заливал и что только не делал с мозгами она как ехала так и едит, ничего не меняется
 
ну, я не могу сказать как едет моя, по сравнению с другими движками, ни разу до упора не топил ни за кем. На далняк обычно еду в максимально комфортом для себя ритме. Чтобы напрягаться по минимуму

С прошивками не экспериментировал. Прошита под евро 2 и все.
 
ну я прошил под евро ноль, поставил весь выхлоп стингер и нихуя не изменилось, хотя здесь пишут, что паук и прошивка даёт прибавку к мощности, хуйня это все!
Моя как ехала так и едит, лучше не стало, но приор натягиваю это факт ! А если Приора с электро педалью так ваще чуть ли не как стоящего
 
Kerim, так может ты просто уже выжал из своего движка максимум возможного вот ничего не меняется? Так сказать резерв роста через ЭБУ уже выбран))
 

Imen

New member
Теперь ставить турбину надо переделывать голову двигателю и шить мозги под турбо
 

aviafm

New member
Мне вот новый калинодвижок нравится, 106 сильный и 16 кл. который, интересно к нам влезет как родной или уже там изменили крепления.

У меня стоит 8 клапанный 1.6 как на первой калине.
 
Сверху