Какое масло заливать, выбираю между лукойлом и manol. Лукойл расматриваю потому, что есть лукойловская заправка с их маслами. А так какое из них

Какое масло заливать, выбираю между лукойлом и manol. Лукойл расматриваю потому, что есть лукойловская заправка с их маслами. А так какое из них получше? До этого шелл всё время,но как то в последний раз попалось не очень, решил перейти на другое, пробег 194000.
 

BannerMaker

New member
Какой нах...й зик, в -25 мутное как парафин, только Лук и Генезис синтетика, проверено временем.
 
У маннола допусков воробьи насрали, ясен куй лукойл, бери генезис эдвансед, но я в след раз залью маннол потому что у лукойла нет вязкости 5w50
 
Лукойл, пробег 200 тыс кроме него нечего не видела,е езжу и не жалуюсь, Есть знакомые ездят на всяких зик, Шелл, кастрол и тд, уже не по разу капиталили движки
 

seoZorro

New member
да необязательно синтетику, к примеру генезис эдвансед заметно проигрывает армортеку только в плане содержания серы(из за содержания минералки в базе), в остальном разница невелика
 

BAV81

New member
Манол молибден.сам уже 3 год заливаю.советуют в авто с большим пробегом
 

startby

New member
Выбор каждого, но почему-то если дорогое значит лучше? Для начало найди зик настоящий, есть еще у меня Хонда C-RV в движок тоже лью лукойл и все хорошо! И вообще на лукойле 14 тихо работает чем на других маслах
 
Владимир, ой я тебя умоляю... Не надо видеть везде левак и подставу . Достаточно брать масла в проверенных магазинах,которые работают с нормальными поставщиками.
 

avram

New member
Ну и лейте в тазики всякую импортную шляпу, лучше она не станет от этого.
 
Сверху