Какие взять новые уплотнители дверей,чтоб при этом двери закрывались так же без усилий? а то когда давно менял пришлось полтора года хлопать как на

TheLady

New member
Какие взять новые уплотнители дверей,чтоб при этом двери закрывались так же без усилий? а то когда давно менял пришлось полтора года хлопать как на тракторе
 

Doctoruga

New member
Трехкамерные. После установки пройдись по ним силиконовой смазкой
 

Antop

New member
мне на авторынке,дядька сказал что они не подойдут и вообще будет полный пиздец,один вариант,ставить от 14
и цену заломил,чет помойму в районе 1,5...я так испугался,что даже больше ни у кого не спрашивал
 

Drozdd

New member
у всех в этой группе проблема с их покупкой. Я пришел в первый магазин - говорю тетке дайте трехкамерные уплотнители. Говорит на какое авто? Говорю мол на 14ку. Она даёт от 2109 и говорит что это и есть они. А на 14ках с завода однокамерные аналоги как в 2110
 

juleta86

New member
200-220р. Вот так выглядит, а на хлопушку от приоры хэтч

mZmn9p_ung4.jpg
 

APCEN

New member
блин чо за смазка?) Стоят такие, двери еле открываются и закрываются
 
ставил на прежнюю машину трехкамерные от девятки,хоть силиконкой мажь хоть гавном но я ровно год с третьего хлопка закрывал а до этого от маленького ветерочка аккуратно дверь закрывалась,насколько щас знаю до сих пор хозяин той машины хлопает дверьми.Вот поэтому мне не нужны эти чудо трех камерные уплотнители)
 

I-SEO.org

New member
ты не знаешь что это за смазка?как ты вообще зимой без нее живешь?)
 
Сверху