Какие плюсы дает низкая пасадка 14-й помимо эстетического вида, смысл есть вообще занижать, друг говорит дорогу держит лучше, в поворот лучше заходит

Какие плюсы дает низкая пасадка 14-й помимо эстетического вида, смысл есть вообще занижать, друг говорит дорогу держит лучше, в поворот лучше заходит и типо лучше едет, но я чет сомневаюсь?
 

SabrinaX

New member
Езжу на стоке, что-то еще не переворачивался

GCwdAiyh_VY.jpg
 

Filthy_Pervert

New member
никаких не дает.
чтоб в повороты лучше заходила и дорогу держала нужны еще жесткие аморты, рычаги треуголки, развал отрицательный и куча подобной хуйни.
 
но точно не отпиливанием пружин добиваются лучшего управления.
на стандартных стойках так подавно только ухудшается вхождение в поворот.
 

sn3g

New member
это их самый частый аргумент) они ж на 60 кмч разворачиваются)
 

BorisT

New member
ну на 60 хз, но на 40 я на зибене разворачивался)
я что то никаких аргументов от них ни разу не слышал, а словосочетание кинематика подвески их вообще оскорбляет, похоже)
 
У меня короткоходки стоят ну и пружины с занижением,в повороты охуенно заходит,по трассе едет пиздато.не качается..а если ещё развал сделать задних колёс то вообще лучше будет...а те кто говорит ни какой разницы нет не слушай их,они просто не ездили на заниженных.но ни в коем случае пружины не пили
 

vakole

New member
Почувствовал разницу только на трассе при большой скорости . Устойчивее стала
 

Russian

New member
почитав ваши ответы, дошел до него чтоб прокатится, ощутить так сказать, и вот мои ощущения, на трассе базара нет едет вернее управляется лучше по крайней мере жопу ни кидает, в поворотах разницы нет я на своей поострее захожу скорей всего из за радиуса у него 14 у меня 15, мы двоем ехали ниче не терло, но он стоики менял месяц назад хз, и вывод по трассе есть разница, а вот по бездорожью я не знаю, он говорит все норм
 

ternet.ru

New member
когда ехал на его 14конизкотазу по трассе как будто она к асфальту примагничена, как на волге почти
 

Don John

New member
-50 по кругу..и в поворотах есть разница,я на других четырках когда еду то разнится чувствуется,она гнется на поворотах зад снести может...но у меня ещё резина широкая,и это тоже влияет на это...
 

Alexro

New member
нет занижение -50mm,это пружины такие жёсткие,типо как спортивные
 
Сверху