Какая цена ей? Машина 2010г пробег 110000. Сиденья от лансера 9(с подогревом) приборка флеш х3, сзади дисковые тормоза(ручник работает), полная

Beroepra

New member
Какая цена ей? Машина 2010г пробег 110000. Сиденья от лансера 9(с подогревом) приборка флеш х3, сзади дисковые тормоза(ручник работает), полная шумоизоляция, Евроручки, зеркала с подогревом. Меняно только правое переднее крыло. 3 хозяина. Машина в Ижевске находится

X_4A-jLrk0Y.jpg
 

Z i m a

New member
Да, все твои вложения не имеют никакого значения. Цена такая же как у других в твоем регионе плюс минус
 

ssm1900

New member
Вложился ты только для своего кайфа на цену не повлияют ваз он и в Африке ваз
 

jsm

New member
видимо проходит) мне ее в качестве первой машины купили в институт ездить, вот буквально чуть больше месяца езжу. Надеюсь что проходит)
 

makg

New member
предыдущий хозяин ставил, так что не знаю за сколько он ее покупал, но в интернете новая 8 вроде стоит. А подходит на 08-09, десятки, шеви нивы, Самары и тд
 

Хар

New member
Просто самовольное изменения в тормозной системе запрещены)гаеры если захотят доебаться то вызовут сотр технадзора и после соответствующих процедур эксплуатация тс будет запрещена пока не приведешь авто в исходное состояние! Что бы короч такие серъезные изменения производить с авто там должно быть соответствующее документальное сопровождение.
 

nikki4

New member
сейчас фишка пошла что при регистрации смотрят иногда и под низ, ищут все оборудованияе под ГБО, у нас так в крае начали делать по крайней мере, как в других регионах хуй его знает, но если так и будет то будущий владелец не поставит на учет. Сейчас все изменения должны быть вписаны в особые отметки
 

Spektr

New member
когда я ее регистрировал у меня попросили открыть капот и показать запаску, вот и вся регистрация
 
Сверху