Как же я люблю эту машинку. Ехал щас с гостей, на дороге никого, все светофоры желтым цветом, ехал 70 кмч, не напрягаясь, 2000 оборотов, только прямо

vakole

New member
Как же я люблю эту машинку. Ехал щас с гостей, на дороге никого, все светофоры желтым цветом, ехал 70 кмч, не напрягаясь, 2000 оборотов, только прямо прямо прямо. Музыка лоубит так тихонечко играла, ничего не напрягало, и машинка пятнарик, послушная.. Ухх люблю. Больше чем жену.
 
Я бля тебя за эти слова очень зауважал, ну да бывает иногда ломается, но если следить нихуя ничего нет, все как надо, сам с 31 на 1 проехал 320км "для молодого сопляка это нормально считаю"
Приехал, сказал ей спасибо, ну в прочем как и всегда, просто это 1 машина в моей жизни, досталась от дедушки, пиздец как ее люблю.
Все самое лучшее для нее
 

zExz

New member
Я тоже свою 14ку любил, не хаил как многие, да бывало ломалась, а так в целом кайфовал от нее, прошло уже два с половиной года как продал а все равно скучаю)
 

Q4-SaiBot

New member
у меня была чепырка.. Я её предал и купил иномарку, пожалел потом 100 раз. В итоге намерено продал и купил 15-шку. Теперь не нарадуюсь. Такая простая в обслуживании, такая классная
 

Doctoruga

New member
мне тоже предстоит в скорем времени обратно пересаживаться на 14ку)
 
Сверху