Как заеб*ла по-русски сказать эта крышка багажника,поменял планку и замок да стало лучше не гремит сильно,но бывает,сейчас проклеил её уплотнительной

webdesign

New member
Как заеб*ла по-русски сказать эта крышка багажника,поменял планку и замок да стало лучше не гремит сильно,но бывает,сейчас проклеил её уплотнительной лентой по контуру ну думаю сейчас все будет гуд,а хуй там крышка не закрывается как не бей,ну думаю сделаю по уму выточил пластинку под планку положил все закрывается но как надо хуярить это беда....правильно батя говорит хочешь как лучше,а не сделаешь это ваз(сам на тойоте ездит),может еще что подскажите чтоб лучше закрывалась и не гремела(регулировал как мог)
 

VAU

New member
Я замок менял и регулировал резинками по углам.все норм
 
Мля по поставь замок от калины 500р,ответная часть 150,активатор,и тросик печки короткий и все и два провода вывели и забыл навсегда,хули эти замки
 

vituss

New member
да сейчас проверим будет греметь забью на неё,через месяц громкий фронт буду собирать так что пох...)
 

Jane17

New member
в магазине ещё на уплотнитель от 12 посмотри
Они чуть разные
Мне кажется у 12 поинтереснее, прост поставил себе от приоры,не жалуюсь,но от12 тоже интересный
 
Сверху