Как вы достали уже со своими ЕЛМками. Ошибка 0300 это еще не сигнал о неисправности двигателя. Пропуски СЛУЧАЙНЫЕ, хотя и множественные. Причин масса,

Как вы достали уже со своими ЕЛМками. Ошибка 0300 это еще не сигнал о неисправности двигателя. Пропуски СЛУЧАЙНЫЕ, хотя и множественные. Причин масса,
даже на исправном двигателе.
 
насмешил, такие ошибки вылазиют, когда пропуски достигают критических значений, и эбу отключает цилиндры, если пропуски разовые и не достигают определенного кол-ва (3000 или 4000 примерно), за определенное время, ошибка не вылезет
 

strx

New member
вот уж действительно насмешил. могу сканером целый день снимать показания пропусков, при этом ни один цлиндр не отключится
 
а я как то не так написал?, или ты не понял? "если пропуски разовые и не достигают определенного кол-ва (3000 или 4000 примерно), за определенное время, ошибка не вылезет" и цилиндры не отключатся.
 

Unlimit Art

New member
вас уже админы банить собирались, тех, кто елм купил, а инстркцию к ней прочитать поленился
 

xdok

New member
поэтому я и написал "вас" с маленькой буквы. То есть обращался не к тебе лично, а ко всем сразу
 

Q4-SaiBot

New member
слава богу ..у меня Сканматик 2,Татрикс ОП2 и Диалинк ) Бан мне не грозит !!
 
Сверху