Как вам яйца от сс-20?Хочу поставить с стабилизатором от десятки не сильно жестко будет?может от десятки поставить балаковские какие

Как вам яйца от сс-20?Хочу поставить с стабилизатором от десятки не сильно жестко будет?может от десятки поставить балаковские какие нибудь
 

Аdmin

New member
Вы хоть знаете зачем стаб нужен? На прямой дороге вы разницу между толстым и тонким хуй почувствуете.
 

micc

New member
где ты у нас прямые дороги увидел? понятно же,чтоб на неровностях меньше раскачивало ставят от десятки или приоры или еще толще
 

neomax

New member
Ну чтоб меньше кренило в поворотах.Это фик с ним))просто ответь не станет табуреткой машина если поставить десятый стаб и яйца сс20?хочется среднее между комфортом и управляемостью
 

OPTIMER

New member
Гне морочь голову с этими яйцами,купи приоровский,стаб со всем навесным в районе рубля стоит и не парься вообще
 

RainyDay

New member
все равно дешевле будет обычные яйца покупать,я еще попутна распорки верхние зад ~перед поставил,рулежка намного лучше стала
 
Я от 10 стаб поставил и после этого обычные яйца начало рвать. Поставил сс20 и проблема ушла, обычные резиновые взял за 500
 
Сверху