Как убрать этот зазор? по бокам саморезы,я их закрутил, не

egoist

New member
Как убрать этот зазор?
по бокам саморезы,я их закрутил, не помогает

1jDKmX3bxsE.jpg
 

panic

New member
Саморезы есть по бокам, где защиты боковые, их расслабь и настрой как надо тебе
 

BorisT

New member
Снимаешь боковые стенки где мозги и тд
И прикручиваешь изнутри
 

trofimov

New member
Вот вы дрочите себя,у вас таз 14ка а не бентли ручной сборки,ты ещё зазоры порегулируй на дверях)))
 
Если тебе нормально ездить с щелью такой, то это сугубо твои дела. Некоторым это не нравится, и если это можно убрать, то почему бы и нет
 

SabrinaX

New member
я люблю чтобы все было аккуратно и красиво.Если ты привык в говне ездить,нехуй навязывать свое конченое мнение
 

iunewind

New member
прежде чем писать ответ,перечитывай его,в своих коментах я никого не обсираю и ничего не навязываю,выебываться первый начал,я озвучил своё мнение и только,я люблю когда все чисто и аккуратно,но в зоводские косяки не особо лезу,9ка это и есть девятка,короче косая и кривая это по ГОСТу зоводскому
 
Кароче то что ты крутил непомогло, открути! Сзади у этой торпеды где пепельница, есть по бокам 2 самореза( это которые самые нижние.открути их. А потом регулируй всю хрень
 

level1

New member
есть такие люди, которые покупают 14-ку, чтоб вложить в нее еще одну приору, сделать достойный автомобиль, кататься и кайфовать.
 

zz-anton

New member
это глупые люди и им надо личится,у меня четырка и хонда СРВ для выходного дня,а 14ка для работы но она у меня в идеале,плохого про ВАЗ не скажу но и хорошего тоже мало
 

Polios

New member
купишь когда-нибудь хорошую машину и поймешь что такое комфорт и качество сборки и материалов,а это будет поверь,только возьми хорошую иномарку а лучше новую
 
ну почему лечиться? Может они любят заниматься машинами, тюнячить. у них есть деньги и время на это. Классно же когда едет простая машина и по ее виду сразу можно сказать, да вложено, да лайба, да крутая.
 
Сверху