Как смазать вот этот стержень? Что-то туговато он у меня ходит. Сам дроссель почистил, тросс газа смазал, но все равно бывает дроссель не до конца

Imen

New member
Как смазать вот этот стержень? Что-то туговато он у меня ходит. Сам дроссель почистил, тросс газа смазал, но все равно бывает дроссель не до конца закрывается. Или пружину поменять?

Vd-IOQkQ1s8.jpg
 
Датчик купи на дроссель который идёт все будет ок) только такой же как у тебя стоит точь точь)или ты уже новый поставил датчик?)
 
старый датчик дпдз есть у меня, попробую его поставить. Если начнет легче закрываться, то куплю новый.
 

Bages

New member
Купи дпдз новый и все только такой же вточь вточь как у тебя если другой возьмёшь комп не возьмёт его)
 

topnet

New member
Пробуй лучше сразу новый пробовать,и потом на пиши как помогло исправить проблему)
 
Вот я подибался у себя в городе с таким датчиком купил не посмотрел а он от десятки был и вмагазине сказали вам подойдёт я поставил комп не стал его брать( взял свой старый поехал в норм магазин где хорошо все знаю и мне подобрали и дали тот что надо) я от десятки отдал заднего 720 рублей сука дорогой,а за свой 220рублей)
 
Сверху