как ранее мы тут обсуждали,такие машины как нисан примьера ( говно с говновым дизайном) митсубиси лансер 9 ( говно с говновыми ценами на з-п) и

vituss

New member
как ранее мы тут обсуждали,такие машины как
нисан примьера ( говно с говновым дизайном)
митсубиси лансер 9 ( говно с говновыми ценами на з-п)
и одобрили
хендай сонату (тачка ствол,неубиваемая,ток жрет много)
но значит перетер я эту тему в падики с ребятами,говорят что соната эт пиздец,многорычажная задняя подвеска,что она меня разденет,что цены ой-ой-ой и т.д.
открываю форум сонаты клуба,а там ток,все тряпочкой протирают машину и все,они у них целочки
по этому решил спросить у настоящих спецов,что они думают на этот счет, ведь лучше тазовода строение автомобиля ( любого ) ну ни кто не знает (флуд,троллинг и срач приветствуются)
 

zukozuk

New member
Сонаты у нас в такси за 5 лет так и не убили. На газу еще ездили.Распродавали потом,после закрытия фирмы. Так же у товарища Акцент, 2006 года, ездит ездит и ездит и нихера ему не делается.
 
нормальная машина, только вот знаковый 3 года без заднего бампера ездит, наверное снизил вес автомобиля, что бы экономить на топливе . Всё стесняюсь у него спросить )))))
 

deasel

New member
Одно время ездил на такси на сонате. Она сука как Волга! Не едет, а плывет! Норм тачка
 
вопрос именно в подвеске,что начали стращать,что там очень много рычагов,пыльников и прочего и что,чуть что,типо попадос и замена по деньгам очень серьезные деньги тянет
а на форуме,в принципе о подвеске не слово...больше за ремень-натяжители и все такое плачут
 

Moony

New member
после 14 вообще тяжело будет найти тачку,чтоб она так пуляла
 

iljas99

New member
прост смайлики не люблю ставить
какой там нах пуляет
когда меня со светофора как стоячего сделал бмв,я растроился,но меня тешило то,что бмв-это ствол,куда там 14,был уверен,что 14 все кредитопомойки сделает и т.д.
а вот когда на трассе я на 3 передаче где то на 4,5т. оборотах обгонял камаз,а за мной поехал ванючий фокус и следом за камазом обогнал и меня...тогда я полностью осознал свою никчемность,что меня сделал старец в тюбитейке на вонючем форде фокусе...после этого быстрее 110 не ездию...чтоб больше так не позориться
 
Сонаты были новые тогда 2004 год вроде шел. Подшипники ступичные бывало меняли,ну наконечники рулеые,колодки. А так пять лет никто ничего на этих машинах не делал. Я конечно не скажу,что подвеска была в идеальном состоянии,но машины ездили,потом фирму закрыли и сами водилы выкупали эти тачки и работали в частном порядке.
 

saahov

New member
но Акцент намного проще Сонаты. Акцент по сути корейский таз.
 

zz-anton

New member
Друг за 160 взял сонату 5 года, ща движок капиталит, в остальном отличная
 

GTS

New member
Соната достойна тока с американским двиглом и таким же автоматом,все остальное унылое говно.цены на зп порой дороже чем на лансер 9.из личного опыта у друга был лансер 9 дорестайл который мы ебли и в хвост и в гриву и за 3 года поменяли только ролики и грм и все!!!
 

Коломна

New member
если бы у тебя тоже была бы хотя бы, 16 клапанная, не считая разницы объема мотора и л.с., то мог бы с ним покусаться
 
Сверху