Как проверить настал ли писец подушкам под двигателем,или когда пора их менять???и может ли быть вибрация кузова и салона из за того? И чуть плавают

Как проверить настал ли писец подушкам под двигателем,или когда пора их менять???и может ли быть вибрация кузова и салона из за того? И чуть плавают обороты на нейтральной
 
обороты от подушек не плавают,а вибрация возможна,подушки визуально посмотри поидее когда им совсем писец там по резинкам сразу видно,и рукой двиган качни если легко плавает подухам хана
 

perevodchik

New member
понял,спасибо....а от чего на нейтралке может еще быть вибрация,особенно по ручке кпп и обороты плавают от 800 до 1000
 

Файзидин

New member
у меня таже хрень,ручка кпп дребежит,я еще не лазил толклм не искал,подушки у меня все в идеале,хочу забраться под ручку кпп там вроде механизм пластмассовый вот мне кажеться его и потрепало)))
 

crim

New member
а по оборотам кстати дросель промыть попробуй как вариан щас бензин такой !!!!
 

BAV81

New member
да гофру открути как тебе удобнее будет я не знаю,я снимал весь дросель и очистителем карба мыл он отмывает идеально,ну потом пару раз так промывал не снимая,попробуй лучше снять всё это дело,и качественно помыть поидее обороты я думаю востановяться
 

Shanson-m

New member
поверь это еще не все что может таз,,,я честно почти всё там выучил то один датчик то другой,хз чё мне так повезло,надо как некоторые гремит,трещит,разваливаеться а им пох не заморачиваються,и говорят всем незнаю у меня не ломаеться)))))))
 

MAX666

New member
хах,ну да бывает и такое)))да у меня вот щас еще и задний ход пашет 1 раз через 10...что на бортовом пищать перестало,когда назад сдаешь,что фары не светят)))
 
Сверху