Как продлить время работы двигателя дистанционного запуска? По инструкции не могу, делал все по шагово, не получается ни как, сигнализация 9010

ясный

New member
Как продлить время работы двигателя дистанционного запуска? По инструкции не могу, делал все по шагово, не получается ни как, сигнализация 9010 tomahawk, при включении зажигания нажимаю 6 раз сервисную кнопку, выключаю зажигание, как в инструкции но заместо 6ти раз мигания габаритов как сказано, мигают всего 5 раз, после этого нажимаю 1 раз сервисную кнопку для выбрав функции 1, реакции нет
 

asdfdsa

New member
На брелке кнопки отвечающие за время надо зайти в режим программирования функции автозапуска,и там время смотри на брелке,кинь картинку ямнапишу че сделать
 

Коломна

New member
нажимаю, заходит в режим программирования, но после входа не выбирает нужную функцию, к примеру : запуск по температуре, да вообще не какую выбрать не могу
 

Zlooooo

New member
я инструкцию скинул сейчас напишу как я делаю, скажешь правильно или нет я понял!?
Включаю зажигание нажимаю сервисную кнопку 6 раз, выключаю зажигание, должно произойти 6 мигания поворотов, после этого нажимаю 1 раз для выхода в изменение времени запуска и нажимаю 4 тую кнопку звука один раз без задержки
 
Сверху