как отучить такого молодого и дерзкого (себя) гонять, ведь было уже такое, наступал на эти ебучие грабли, но снова вот..

rastypa

New member
как отучить такого молодого и дерзкого (себя) гонять, ведь было уже такое, наступал на эти ебучие грабли, но снова вот...

oerXCpgJ0tk.jpg
 

Файзидин

New member
положи кирпич под педаль газа) и каждый раз как педаль коснется кирпича бей им себя по голове
 

Eloiza

New member
Машина вообще не способствует спокойной езде. Как не старайся ездить аккуратно хватает лично меня минут на 10
 
до меня хозяин также ебнул ее, и вот я 2 раза, тоже 3 получается) как ты считаешь из-за тормозов хуевых ты въебывался?
 

LokyHell

New member
из-за головы своей хуевой 2 раза, 1 раз из-за экономии на резине
 

Jeims Bond

New member
ага, помню сажусь в 14 и дальше как в тумане 90...120...160... стритсракер хули
 
да ну, у меня другу досталась от бати, черная камрюха, он на ней первые месяца так быдлил, по гагарина по встречке было обгонял)) пока не въебался, теперь тоже репу почесал, вроде одумался
 

allo

New member
ну хз.
я ездил на ней некоторое время.
едешь спокойно, все прикольно.
в таз ебаный садишься- понеслась пизда по кочкам, 10ка газует на светофоре- надо гоняться.
Ямы, переезды- да похуй, тазы валят!
А на камри едешь себе, наслаждаешься) Шансон въебал, блатуешь.
На тазогонщиков насрать, пусть жопы рвут, ты выше этого ну итд)
 
будет объява на авито)
но тазы это такой транспорт- лишь бы, сцуко, поскорее доехать до места и вылезти из него
 

Хар

New member
нихуя..ездил я на таете..да согласен едешь получаешь удовольствие..но все зависит от нрава охота тоже на ней топнуть чтоб сраные тазы утонули нахуй в пыли....
 

Hertry

New member
пффф)
нах надо доказывать сраным тазам очевидные вещи?
 
забавно же....я на королле 9 го года ехал...да... таз со светофора меня сделал тк таета тяжелая.. но через метров 200 уже хлебал пыль за мной...
 
ну меня на камри 8 года таз сделал бы метров на пять из-за автомата и тупого дрочеля.
но 192 лошади в итоге решили бы все.
когда едешь на камри нет смысла письками меряться, ибо все очевидно уже
 
Сверху