Как определить помпа сломалась или нет??? Когда останавливаешься печка тепленьким дуть начинает, погазушь норм

зелгамот

New member
Как определить помпа сломалась или нет??? Когда останавливаешься печка тепленьким дуть начинает, погазушь норм горячим
 
сам долго ебался,и помпу менял и термостат,все тоже самое было,а после того как выгнал воздух с системы у меня все в этой жизни изменилось
 
много способов,но мне не помогали особо!ну начну самого начала,ставишь машину чуток на пригорок чтоб машина смотрела вверх,покупаешь охл.жидкость,открываешь крышку расширительного бочка и скидываешь шланг с дроссельной заслонки(заранее запасаешься двумя пустыми полторашками) и этот шланг сразу кидаешь в пустую полторашку,после этого заводишь машину из этого шланга должно чуть сопливеть в полторашку охл. жидкость,можешь даже чуток подгазовывать,как полторашка наполняется подставляешь другую пустую бутылочку а наполненую сразу заливаешь в бачок и делаешь так до тех пор пока из шланга не пойдет полноценная хорошая стабильная струя(мне примерно 3 круга с наполнением полторашек хватило) и как побежит хорошая струя сразу же на заведенную машину одеваешь этот шланг на дроссель и затягиваешь.Вот мне лично такое чудо помогло
 

naglets

New member
крышка при этой процедуре всегда снята должна быть чтоб воздух откуда только мог выходить
 
я сам вчера не до конца проделал,так как одному не удобно ночью было и фонарик держать и полторашку чтоб туда наливалось и сразу доливать при этом в бачок,потому что звук переливающегося антифриза остался в печке,но все равно при этом печка начала жарить.
 
но я при этом еще поставил термостат 21082 вроде от приоры он шести дырчатый,вот с ним сразу жарить должно в двойне прям как у меня,что аж руку не поднесешь к воздуховодом обжигает)
 

lexxx

New member
А ебатся чтоб его поставить)У меня новый стоит и антифриз новый все гуд ток симптомы на холостых теплый не горячий.
 

Blackie

New member
Вечная сука беда с этими печками.Ведь сука первые 9 модели порше доделывали но наши не все устранили что им порше рекомендовал и от этого болезьни 9 симейства ну и рукожопая сборка авто!
 

AlicheBlics

New member
просто купил модуль автозапуска,а на холостых машины не грела машину,особенно толкка не было то что теперь автозапуск есть,было решено покупать термостат помпу и теперь наконец то занялся воздухом)
 
Сверху