Как определить, что прокладке ГБЦ хана? Не могу выгнать воздушную пробку, говорят газы из за прокладки, типа микротрещины, идут в систему. Эмульсии на

Как определить, что прокладке ГБЦ хана? Не могу выгнать воздушную пробку, говорят газы из за прокладки, типа микротрещины, идут в систему. Эмульсии на щупе нет
 

neomax

New member
и что? Воздух, который уже был в бачке, начнет расширяться и гандон надуется, при этом реальную картину не показав
 

verdyanna

New member
В расширительный бочек пузыри идут? Открой бачек и понюхай если вы азами пахнет то хана прокладке, еще дымить может и троить
 

DeRS

New member
У меня в расширительный бачок пузыри шли,Открой бачек и понюхай если газами пахнет то хана прокладке, еще дымить может и троить
 

Dazawqa

New member
я попробовал перчатку резиновую так одеть. Она у меня поднялась, но не раздулась. Это норма?
 
делай манипуляцию на холодный двигатель, если встанет за секунд 30 прокладка,после того как заглушишь и надуеться как шарик 100% прокладка,у меня завели он встал через минуту, заглушили как раздуло к ебеням,ещё не грела печка на холостых,постоянно выкидывало тосол через расширительный
 
Сверху