как называется мавиль которую наносят на днище и подкрылки для защиты от щебня она как жосткая

verrato

New member
мне надо промавилить подкрылки так как у меняих нет и чтоб щебень их неотбивал я незнаю как называется эта поебота каторая наносится на станциях что щебень неотбивал купил мастику простуюона отбивается
 

Fader

New member
у меня мастика в милион слоев, не отваливаеться ни чего, камушки не слышно
 

Romulus

New member


tuvNsjjxg0I.jpg
 

DigVic

New member
днище, да и незащищеные части, много где мазал и в багажнике и арки, брызгал из балончика, два слоя почти за два балончика, потом через некоторое время,после песочка еще брызгал, держиться нормально, ниву такой как у тебя внутри салона просто наливали) шумка отдыхает.
 

mexx83

New member
их полно всяких) увереннайдешь без проблем) стоят они не дорого покупал по 180 вроде, в этой цене, да и наносить легко, только оденься в одежду которую не жалко и лицо побереги, распрыскиваеться всетаки, летит везде)
 

Oog

New member
они сильно и не отличаються, мастика есть мастика, а разные присадки типо хрома и т.д. лично по мне ни чего не дают, маркетинг. главное на сухую поверхность наносить,
 
у меня на сухую поверхность, потом высохла недельки две поездил, песочек прилип и еще слой сделал, как купили, все нормально держиться. машина 2008 года, все целое, нет даже рыжиков.. по кузову
 
к сожелению нет, даже точного названия не помню, у нас выбор не большой. что есть тем и делали) к этому не надо относиться как к чему то сверх крутому) материал один, кажды йманит "крутыми вещами"
 
Сверху