как мне ее на себя оформить,и как он будет заполнять купли продажи,если хозяин в другом городе

Vivern

New member
Ребят,как мне ее на себя оформить,и как он будет заполнять купли продажи,если хозяин в другом городе?

M2qD4-WkZu0.jpg
 
Оформишь как будто ты у старого хозяина покупаешь, его подпись наверно в птс и в договоре есть, просто этот хмырь свою не поставил и так ездит
 
Но я бы с такими мутными типами не стал связываться, машина-то не его по сути, так что случись чего, он вообще ей не владел и с него взятки гладки
 

Lyubitel

New member
ну то что капиталил месяц назад сразу понятно что пиздит, он такой добрый что не залил присадку и не впарил, а откапиталил тыщ за 30 теперь сидит тебя уговаривает ее купить. А раз он насчет этого пиздит, кто знает насчет чего еще, перекуп скорей всего
 
ну а толку что он поедет, ты будешь покупать у старого владельца получается, но хз, задним числом или нынешним, этот хмырь оказывается вообще не при делах
 

zy

New member
проверь изначально по базе вин-код, вдруг авто под арестом. Это если загорелся именно этим авто
Но мой совет лучше не брать. Так как он фактически ни кто этой машине. Может хозяина уже в живых давно нету. А ты себе геморой хочешь купить. И самое главное, смотри по цене, если реально занижена, то не стоит
 
тогда попробуй как нибудь найти хозяина который по документам, связатся с ним и спросить что да как. Так большинство перекупов делают. Но опасения что что то не то с авто должны быть
 
Сверху