Как думаете за сколько реально продать? 2013 год,16 кл, супер авто( сидения спарко) пробег 60000км, не бит не крашен. Один хозяин.( Не посажена, без

Как думаете за сколько реально продать? 2013 год,16 кл, супер авто( сидения спарко) пробег 60000км, не бит не крашен. Один хозяин.( Не посажена, без чипа,)

WadTPIdXPsE.jpg
 

modlen

New member
наши тазики(лада самара) подешевели и на дворе 2017 год
 

stanito

New member
а ты думал зубила с приоровским мотором дороже стоит? Ей четыре года стукнет скоро, она не новая. Плюс пробег не 20, а 60. Щас она попросит новый ГРМ, жидкости в круг, диски тормозные, колодки, барабаны, сайлентблоки и стойки, а это все денег стоит. Купить четырку за 230, как тут выше написали, и еще 40 сверху положить в нее? Ну нет уж, спасибо.
 

Erazer

New member
Знакомый купил такого же года, в отличном состоянии за 220, все что дешевле, то ушатано .
 

Terys

New member
ну я только меня выхлопную, (сгнила старая)рулевые наконечники менял,( стучали)колодки все по сроку меняю( 10000км)ремень буду менять на 63000км вроде машина сел и поехал
 

elvi

New member
ее не менял, а антифриц вроде норм, цвет такай же розовый как и новый( значит чистый)
 

p00w

New member
толщину у дисков передних своих замерь, сильно удивишься.
 

Zema Sol

New member
проверял, как новые, 60к за 3 летом 4 будет, это можно сказать не ездили норм( люди по 100к в год ездят. Вот они и меняют диски каждый год))
 
Сверху