Как думаете. Купил машину в оригинале 2011 года. Есть рыжики. Точки точки на капоте и еще по нескольким местам. Это все убрать много обойдется? Как

BillGates

New member
Как думаете. Купил машину в оригинале 2011 года. Есть рыжики. Точки точки на капоте и еще по нескольким местам. Это все убрать много обойдется? Как думаете?
 
я знаю на счет этого. Их закрасить можно же. На всех машинах почти годов 2006 все ржавчины закрашенные и как идеально делают.
 

Dairon

New member
хороший мастер все сделает.твоя маленькая точка в итоге выйдет примерно в круг,диаметром 10-15см.в этой площади твой рыжик подравняют шпаклевкой,потом красят и делают переход
 

vituss

New member
ну тысяч в 10 встанет уж.там сама краска наверно в 500-600 выйдет,пару грамм.работа дорога.одна задняя арка 2500р у нас
 

AXR_GREEN

New member
дорого конечно пиздец. Я его через знакомых купил. Вернуть машину тоже можно. Но это оригинал. И все б/у краситься. Поэтому взял. За небольшую сумму
 

Dazawqa

New member
нужно за лкп следить потому что, после лета каждые сколы подмазывать специальными флакончиками краска в цвет и лак, как лак женский тюбики, если следить ни какой рыжик не вылезет шириной 15см. я САМ купил 13 2008г, везде рыжики, по этому красить буду всю по весне
 

Tony1984

New member
надо красить и мне. Завтра в сервиз свожу. Послушаю чё скажут. Если там пиздец то отдам обратно. Рыжики это плохо.
 
Сверху