к примеру я сдал все экзамены на вождении,мне 17... допустим я взял машину без ведома родителей,меня остановили инспекторы и что дальше? понятное дело

V1@d!m!r

New member
к примеру я сдал все экзамены на вождении,мне 17... допустим я взял машину без ведома родителей,меня остановили инспекторы и что дальше? понятное дело что будет штраф,но в каком размере и с какими последствиями?
 

Roodik

New member
Смотря какие попадутся, если по деревне(поселку) звони бате пусть тащит пятёру сразу и за руль садится. А по сути должно быть так как написали вверху
 

pazitiva777

New member
Если вы управляете автомобилем, не получив и никогда не имея прав на управление данным ТС, то согласно ст. 12.7 части 1 КоАП штраф для вас будет от 5 до 15 тыс. рублей. Просроченные права приравниваются к отсутствию последних, поэтому и ответственность за данное правонарушение та же. За езду без прав штраф в 2017 году будет составлять уже 30 000 р., но возможны варианты. Второй пункт той же части статьи предполагает и альтернативные методы привлечения к ответственности – 100-200 часов обязательных работ либо 15-суточный административный арест.

Источник: http://pravo-auto.com/ezda-bez-prav-shtraf/
 

Rusk

New member
Пиздюлей от родителей,запрет на сотовые телефоны и домашний арест.Плюс штраф по закону,чтобы неповадно было соплякам.
 

AshShor

New member
вышку дадут,будешь в черном дельфине сидеть и крышкой от кастрюли рулить))
 
Сверху