Я заметил много у кого есть диагностика синяя штука в основном работает через приложение на телефоне, что с ее помощью можно делать? А то много где

stegmernoto

New member
Я заметил много у кого есть диагностика синяя штука в основном работает через приложение на телефоне, что с ее помощью можно делать? А то много где слышал что это фуфло, что скажете?
 

aviafm

New member
Если зашариться то почти всё в плане диагностики эбу, кто говорит что фуфло у тех просто руки не из того места растут
 

xphost

New member
Я купил себе кабель vag com 409.1 отлично работает через ноут... возможно прошить эбу, отрегулировать хх и соответственно разобраться с ошибками. Цена вопроса 1700 с доставкой
 

vakole

New member
в али через раз...то хуйня то норм. Друг заказал блютуз диагностику там elm327 а она вообще не работает. Так же и я пару раз объебался... брал зарядку на телефон светящуюся, тоже брак пришёл и защитное стекло пришло разбитое
 

vopros001

New member
нее... там все модели вазов с разъёмом obd 2. Вроде бы после 2004 года... у них раньше разъём другой был( ну можно на него переходник купить..350 рублей) . И на некоторые иномарки до 2008 года с таким же разъёмом. Ну я брал для четырки своей... так как для русской машины этот провод необходим потому что чек может частенько вылезать... а на диагностику деньги тратить неохото.. проще самому делать)
 
Сверху