Я за рулём четыре года! За это время ездил на ваз-2106 и ваз-2107инж. Вот думаю приобрести "четырку"! Подержаную! Подскажите как лучше выбирать, на

NEVERHOOD

New member
Всем привет! Я за рулём четыре года! За это время ездил на ваз-2106 и ваз-2107инж. Вот думаю приобрести "четырку"! Подержаную! Подскажите как лучше выбирать, на что обращать внимание при осмотре перед покупкой?! Как вообще машинка сама по себе, может и не стоит брать?! Спасибо за ранее!!!
 

Artemiy

New member
на продавца обращай внимание,если клянется мамой,что ездил дедушка,что перед продажей все поменял специально для тебя,что машина в идеале,сел и поехал,тогда не раздумывая бери-садись-едь
 

foxster

New member
И не ведись на всякую хуйню типа огромного саба золотых колёсиков и.т.д
 

ecca_spb

New member
У дедка ищи, у которого в собственности авто продолжительное время. А то щас перекупов море.
 
Смотри,чтоб кузов живой был...лонжероны, стаканы,днище и более менее ровная была,остальное все равно под себя будешь переделывать
 

Arentia

New member
кстати на счет дедушек, они бывают разными. этот заморочился)

O85s4v1z5OY.jpg
 

SabrinaX

New member
да внук долбоеб заколхозил бричку деда, на себя просто не оформлял
 

mafyak

New member
А я никогда не советую. Щас подскажешь, а потом скажут хуйню насоветовал, ты виноват. Бери что сердцу милее и при покупке на диагностике не жопься. Ну и в доки смотри, сколько хозяев было
 

terisaw

New member
Скажу одно "погремушка" а когда заниженая ни чё так, чисто молодёжный вариант, это лично моё мнение)
 

Camomile

New member
Одно скажу,классика и рядом не стояла,а если руки чуть приложить,то и с иномаркой сравнить можно, ну например в моей тихо даже без шумки,а когда сделаю,там вообще тишина будет. На что смотреть?писал уже кому-то щас скопирую
 

Юрасик

New member
80-120 средняя цена,но хорошую найти сложно,из 20 вариантов может лишь с 1 повезёт, основное конечно же кузов,была ли битая,гнилая или нет,потом работу всех узлов посмотри,как движок работает,ровно или нет,не плавают ли обороты,не глохнет ли,посторонние шумы слушай,проехаться также нужно,видеть как коробка работает,сцепление,тормоза,вибрации,не уводит ли машину при движение. Вообщем все это смотри,и за каждый косяк торгуйся,но если кузов хлам и была битая перебитая,а хозяин ещё и скрывает,то смело уходи
 
Сверху