Я все ломаю голову по поводу кузова, гниет она. Что лучше сделать? Облить весь кузов? Или захерачить все пленкой

Я все ломаю голову по поводу кузова, гниет она.
Что лучше сделать? Облить весь кузов? Или захерачить все пленкой?
 

Илья Mas

New member
Покрасить или поклеить могу сам. Не умею лишь работать с шпаклевкой, придётся воспользоваться услугами сервиса
 

juleta86

New member
плёнка не даст изоляции от внешнего воздействия.….. Все вычислить сколы зашпаклевать и красить.... Можешь и пленкой сверху если желание есть..... Но все старые процессы коррозии нужно удалить, иначе сгниет и не увидишь
 
но мне не один чел. уже говорил что красить кузов без осмысленно. Типа все равно ржаветь будет, и пол года не пройдёт. Я конечно переварить и покрасить сам могу, шпаклевать будут только в гаражах.
По бюджету хоть покрасить, хоть пленкой заклеить одинаково выйдет. Но под пленкой ржавчуну вроде и не видно)
 

Jane17

New member
шпатлёвкой работать просто.главное правильно замешать её и рабтать без спешки
 

korektor81

New member
красить полностью да,смысла нет,друг обливал-через 1,5 года ржавые подтёки пошли.
 

kazna

New member
в том и дело что не видно.... а гнить будет дальше...... поймешь когда пальцем проткнешь
 
рыба гниёт с головы,а машина изнутри. Хорошо покрась машину,купи пушечное сало, растопи, залей во все доступные места и обработай болезненные точки,сносу не будет. Муж пригнал из Москвы 2109 гниловатую, проварил,обработал и больше ничего не гнило, рыжиков и вспышек не было, года через 3 продал.
 

nexus

New member
а как с шпаклевкой работать? Вроде все ровно вышкуриваешь, но после покраски видны все неровности
 
Сверху