Я вот думаю: почему я езжу на тосоле, может перейти на антифриз? У него температура кипения выше. По цене тоже не особо разница. Что посоветуете

Я вот думаю: почему я езжу на тосоле, может перейти на антифриз? У него температура кипения выше. По цене тоже не особо разница. Что посоветуете?
 

Eloiza

New member
Антифриз конечно. Тем более лето машина будет постоянно греться
 
по температуре кипения тоже не особо разница, несмотря на то что тут все с пеной у рта утверждают обратное
 

panic

New member
ну тосол ч почитал, производители обманывают и пишут 110-115гр, на самом деле 100-105, антифриз чуть больше, уже не помню но вроде 115
 

bakiev

New member
все наоборот это про фриз обманывают) что у фриза типа 115 а на самом деле не намного выше чем у тосола)
 

TES

New member
именно так) но тут щас те будут все утверждать что тосол говно какой у них ахуенно пиздатый фриз залит
 

igor1968

New member
Вот, что нашёл))

bXspOWzf3l0.jpg
 

alex.k

New member
Антифриз лучше по всем параметрам что тут говорит то,все давно уже перешли на него
 
простенькие антифризы такой же срок службы имеют) короче если в любом случае собираешься сливать ож то переходи на фриз конечно, если свой тосол недавно менял то не торопись так сильно)
 
Я машину как купил был тосол залит и постоянно в пробке в жару выкидывало его, поменял на антифриз и уже два года всё норм не кипит не выкидывает
 
мне во вторник предстоит замена радиатора, пятого))) они когда сливают тосол, он течёт по защите, а там масло и грязь, потом цедят его и обратно, ужас просто.
 
Сверху