Я в ахере месяц прошёл, новый бак, бенз только 95 и только лукоил.) за 40 рублей то.

админ

New member
Я в ахере месяц прошёл, новый бак, бенз только 95 и только лукоил.) за 40 рублей то. Уроды

Zq6Iz7QN2zg.jpg
 

sovka

New member
она у нас 100% от компании . в следующий раз поеду делать экспертизу )) и пусть мне оплатят ремонт .
 

sasha99

New member
надо начинать писать на них )) у меня там столько мусора пиздец просто. стою третий день на чистке.
 

Rams

New member
а что случилось? Почему решил насос снять?) Ехать перестала?
 
да ехала ну как давить начинаю, она дергаеться и чек горит, я разобрал почистел, толку ноль. И на следующий день рыгануло сцепление, я загнал кенту в сто. Он там все разобрал весь передок перебрал, все почистел, сегодня заберу. Он говорит работает как новая).
 
а чеки с заправки остались? Там же ещё надо будет какую то экспертизу делать, чтоб написать на них много всяких заморочек. К тому же ремонт они врядли оплачивать будут. Но попробовать можно, вдруг
 
да будут 100% кент недавно откатал у них 100 к плюс моральные . и адвоката они же оплатили . я просто чеки выкинул ( да экспетриза от 3 к стоит .
 

Dairon

New member
тоесть ты хочешь ещё заправляться там 2 недели? Сними на камеру чистый насос и укажи дату и сохрани все чеки... а потом сними на камеру грязный насос с датой на фото и тогда можно их спокойно и долго ебать тут уж точно они никуда не денутся
 

rokky

New member
ну и правильно) а потом опять промой всё и заправляйся там...и опять напиши на них чтоб они точно ахуели
 
Ну да... у нас вообще на лукойле не доливают...а на морозе снизу канистры лёд образовался это значит с водой. В пизду этот лукойл, я сам на газпромнефте и на тнк заливаюсь. Хороший бензин, по крайней мере без воды и грязи
 
Да Лукойл никогда хорошим бензином и не хвастался,я либо на газпроме заправляю,и ещё на одной какой-то, не помню как называется,красная какая-то, но не лукойл,вообщем на ней заправлялся года три,хотел поменять сеточку в насосе,а там все чисто было,вывод?я уж не знаю разбавляют ли они с водой,проблем не было никаких,а главное он чистый!
 

nigmas

New member
Не проще ли заправить в канистру большую? Если там есть песок и всякая хуйня то тогда можно предъявить
 
Сверху