Я уже заебался честное слово я не знаю что делать! Вибрация при торможении и езде, не всегда а на определённой скорости я поменял- шруса все, диски,

Cyber-ice

New member
Я уже заебался честное слово я не знаю что делать! Вибрация при торможении и езде, не всегда а на определённой скорости я поменял- шруса все, диски, барабаны, колодки, ступицы заодно подшипники передние резину, попробывал подтянуть рейку немного стало лучше ! Но не надолго она видимо подослабла и все вернулось на круги своя попробывал ещё подтянуть, но уже результата не дало, руль стал какой то " глупый" но не закусывает не Гремит ничего на 140 иногда появляется вибрация вообще не понятная опять же не всегда, а когда ей блять захочется ! Колеса балансировал это если я выше забыл указать! Хуй его знает ну неужели рейка??? В моих руках машина 4 года пробег 190 тысяч и честно говоря я уже не помню с какого момента она появилась эта ебливая вибрация

TJ-r8xhuZYk.jpg
 
брал её было 90 вот за 4 года стало 190 я с рейкой ничего не делал подтягивал пару раз до меня что было с ней я не знаю...
 

sneedreez

New member
Алексей, ааа, понял, ты еще глянь мб болты рулевых тяг( усов) немного ослабли, такая херь тоже возможна, которые к рейке прикручиваются
 

Gabba

New member
я заезжал на сто, парень сказал, что да она болтается немного, но не критично просто я не знаю на что уже грешить т.к поменял все кроме рейки и я только на ней сто тысяч прошёл, а сколько до меня она ходила неизвестно.
 

projectile

New member
Приводы старые оставил? Они не гнутые? Под горку и в горку есть разница?
 

Max Zhulanov

New member
палки старые оставил да, разницы не замечал под горку в горку, да и так уж смотрели, вывешивали каждое колесо крутили на глаз ровно все
 
не рейка(((, но моей тоже была хана пыльники все разорвались и все в грязи и руль закусывать начало после подтяжки
 
Сверху