Я уже писал про воздух в системе. Спускал несколько раз. Всё равно слышно как переливается в салоне. Тосол никуда не уходит. Печка греет хорошо. В чём

Я уже писал про воздух в системе. Спускал несколько раз. Всё равно слышно как переливается в салоне. Тосол никуда не уходит. Печка греет хорошо. В чём может быть дело?
 

Chirik

New member
я вот думал подсасывает где воздух. Если нигде не течёт и подсасывать он не должен
 

vakole

New member
у меня такая хрень зимой только, вторую зиму так, в том году панику поднял, мол чему-то пи.. сказали добрые люди ездий все путем, ну и в итоге все путем
 

ESH

New member
если с утра только слышишь как течет а потом нет,значит ничего страшного
 
самому интересно, это же получается воздух в системе, но работает все изправно и винт срабатывает при 105
 

webdesign.ul

New member
конечно может из за крышки.Я с этим воздухом долго ебался тыщу раз выгонял,нигде не текло и тосол не уходил.в конце концов решил протянуть все хомуты на шланги,некоторые расслабленные оказались и тосол даже от туда не уходил.все заново все протянул воздух выгнал и вуаля,мои мучение закончились
 

x_blade

New member
потому что за ночь зимой патрубки дубеют и сосет чутка воздух через них в систему,но после чего воздух сам выходит во время езды как машина прогреется и все норм,так что это норма
 
Сверху