я у вас впервые ! Очень давно хотел себе 14-ку и вот настал этот день, завтра еду смотреть. на что больше всего нужно обратить внимание 2006год 1.5 об

bolshas

New member
Доброго времени суток, я у вас впервые ! Очень давно хотел себе 14-ку и вот настал этот день, завтра еду смотреть. Подскажите пожалуйста на что больше всего нужно обратить внимание 2006год 1.5 об. 97тыс.пробег. Очень нужен ваш совет

hTxYbMY9O9I.jpg
 

Imen

New member
Смотри рыжики,зазоры,краску, салон, а то что внутри уже едет на СТО пусть смотрят
 

Lamar

New member
Не поленись открой ковролин, загони на подъемник. Даже если будешь брать.. Указывая на косяки сможешь нехило скинуть.. Смотри болты на раме, зазоры, на дым смотри.
 

Какту$$

New member
Птс оригиал!? Сколько хозяев было? Проверить сразу её по базам ГИБДД, ну а потом самое главное это кузов. Смотри чтоб не гнилой был. Движок тоже послушай. Поверю в пробег 97 если один хозяин дед. Если нет один, то пробег скрутили. И не бери машины у перекупов. Удачи в покупке хорошей машины!
 
На 5ой поездки.. Если гудит и плохо включается. Попадаешь на нехилый ремонт.. Речку вклюяи жарит ли, на торговать можно, если покажешь что не лох и тот будет знать что ты нашел все это.. Низ дверей, крышку багажника смотри.. На гниль.. Ковролин обязательно подписи вдруг гнилое или печка бежит или того хуже в салон вода попадает( много вариантов)
 

goodman

New member
Сделай тест приборки.. Если по колхозу скрутили сразу увидишь.. Там такое начнётся)), не надо широко смотреть на вещи... В деталях и мелочах любую херню можно спалить. Удачи тебе. И ещё.. Не совершал такой ошибки как я.. НЕ ТОРОПИСЬ. РАССУДОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ХОЛОДНЫМ КАК ЯЙЦА!
 

msssof

New member
знаешь как ведёт себя когда все хорошо при тесте? А когда что то там "делали" начнётся хаос
 

zukozuk

New member
Зазоры блять...... какие нахуй там зазоры на наших ведрах они все с завода уже разные... так что два пальца не зазор
 
Ну если на это все смотреть тогда не надо ее вообще брать машине 10 лет и сразу понятно что она не новая как с конвеера она не будет в идеале хочешь норм таз покупай новый
 

BAV81

New member
А берешь старую машину готовься вкидывать она все ровно посыпится
 

samsn

New member
Алексей, если бы ты знал разницу не говорил бы такое.. Мы не про размер а разницу...! Как раз при больших зазорах сразу видно!!!!
 
Сверху