я не из самых опытных обладателей четырки. Поэтому обращаюсь к вам) И так: перед тем как запустить движок жду когда прокачается бенз, начинаю крутить

SabrinaX

New member
Ребята, я не из самых опытных обладателей четырки. Поэтому обращаюсь к вам) И так: перед тем как запустить движок жду когда прокачается бенз, начинаю крутить и он как бы схватывает, но если отпустить ключь, сразу глохнет. Если в таком случае нажать на газ то она сразу заводится. 2 из 5и запусков у меня такие( в чем дело? что делать???
 
Если еврогаз не чего попробуй не ждать когда насос накачает а сразу заводи и чуть газ нажимай у меня так сразу заводиться
 

GEREM

New member
если не заводится без нажатого газа, то это РХХ наебнулся
 
Включаешь зажигание, ждешь пока бензонанос не станет качать,потом без газа запускаешь стартером
 

Mikle3D

New member
У меня на холодную с пол тыка на горячую иногда газ надо нажимать все там исправно езди не парся
 

Vlad Shanalin

New member
Не все там в порядке я ее новую покупал с новья такая хрень не парся все там исправно
 

Romulus

New member
Это евро газ педаль электроная она у всех так моросит может моторчик не успевает дросельную заслонку открывать я просто на горячую не жду насос а чуть газку и сразу завожу
 
Сверху