иза чего бьет руль при торможений со скоростью более 50км, с колесами все в порядке, руль чуть не выпрыгивает из

DLag

New member
иза чего бьет руль при торможений со скоростью более 50км, с колесами все в порядке, руль чуть не выпрыгивает из рук
 

Max Zhulanov

New member
Хуй найдешь ты ответ на свой вопрос я ебусь с этим делом 4 года ..... Поменял уже все
 

Yav@

New member
блядь на 99 все огонь было 96г ток гнилая, а тут бля 7 год и уже весь мозг истрахала
 

Rams

New member
диски, ступицы, подшипники, колодки, резина, балансировка, рейка, наконечники, шаровые, хуй знает уже пиздец
 

TanyaAlex

New member
был в сервисах в хуервисах братан незнаю что крутил колеса на домкрате привода смотрел вроде все ровно !
 

AleXXXandr

New member
были до этого обычные диски тормозные 13 е поставил б/у 14 вибрация поставил новые 14 ветиля один хер
 

Denis Treskin

New member
залипуху ты купил, если при торможении, то это диски или повело или гавно купил. У меня только что такая херня была вот только позавчера купил новые диски 13 (завод) проехал уже 700км полет нормальный, ни чего не бьёт и тормоза лучше стали
 
в общем это уже 4 по счёту тормозные диски на этой машине . Ну раз говно я все время беру подскажи не говно
 
Сверху