Итак Ребят хочу вернуться к вчерашней записи снова !!!! Ездил сегодня к трем мастерам и все говорят по разному : кто-то говорит что нужно менять

allo

New member
Итак Ребят хочу вернуться к вчерашней записи снова !!!! Ездил сегодня к трем мастерам и все говорят по разному : кто-то говорит что нужно менять дроссель ( он стоит 4500р) кто-то говорит датчик а третий сказал что поставить прошивку (говорит компьютер мог сбиться) Эта проблема у меня появилась когда полетел выкумник . Вот это »>1) Блин люди подскажите что делать ваз 2114 8кл 2013 года, пробег маленький : проблема такая на холодную заводится нормально, но на горячую плохо, завожу на горячую она пытается держаться на 300-400 оборотов в напряг в течении трёх или четырёх секунд нормально становиться 1000 оборотов, свечи новые, масло тоже свежее, грм новый, клапана отрегулированы, дросель чистил, фильтра новые !!!

qVEjszAibvQ.jpg
 
Компрессия норм? Движек не убивал? Ваакумник нормальный поставил? Мож он где подсасывает воздух (например бракованный попался), ну а так начни с малого попроси у кого нибудь мозги, не поможет датчик поменяй, ну а там думай что еще.
 

AlicheBlics

New member
Это проблема с давлением. Посмотри давление в рампе, регулятор может бензин сбрасывает раньше времени в бак. У меня тоже иногда на горячую просто пипец не завести
 
Сверху