И так машина в отличном состоянии всё как на фото, сразу видно что делал я её для себя, я собственник, установлен двигатель 16v 120 лошадей, фильтр

И так машина в отличном состоянии всё как на фото, сразу видно что делал я её для себя, я собственник, установлен двигатель 16v 120 лошадей, фильтр нулевого сопротивления, валы стольников, голова пилинная, сёдла развёрнуты клапана облегчены, форсы сааб 240сс 2110 радиатор, масла фильтра ремни недавно заменил, тормоза 14-2112 винтелируемые, ступицы 2108, подвеска вся новая, задняя подвеска с бмв, двойной стабилизатор, задние амортизаторы 08 монро, передние амортизаторы технорессор-50, отрицательный развал сзади 3 градуса и спереди 1 градус, выхлоп стингер спорт, линзы в оптике ксенон, сидения бмв м3, диски слик ковка r15 с новой резиной бриджстоун, сигнализация с обратной связью, хорошая музыка магнитофон Pioneer usb блютуз, новый аккумулятор, электростеклоподъёмники, тонировка, новая печка, кузов в идеальном состоянии нигде нет не ржавчинки не царапинки, короче тачка вся с нуля) в эту машину вложил душу! Она валит очень резво) бешки отдыхают) Возможен обмен, можно на битую машину, звоните предлагайте интересуйтесь) цена 150 000 тел 8-951-834-86-17 или пишите в личку)

5NRN1BcZwow.jpg
 

webdev

New member
Я нахеру в эту группу лезут на других шушлайках иди на классику!
 

Mikhail Mykaseev

New member
у него тоже не сразу получилось.в 3 подряд мрэо номера сверили,типа в угоне нет,ну тип 3 т.р. и всё.
Есть ещё частные мрэо,там можно на учёт ставить хоть бэтмобиль,но есть риски нбеольшие
 
Сверху