И еще один вопрос. Ни с водительской, ни с пассажирской дверь на ключ не закрывается. Личинки под замену

dekus

New member
И еще один вопрос. Ни с водительской, ни с пассажирской дверь на ключ не закрывается. Личинки под замену?
 

VILENA_89

New member
обшивки снимать? Стоит центральный замок, получается с одной стороны только можно подтянуть?
 
Было такое,личинка нае...через раз работала. Стоит 100 рублей комплект.Всяко дверь разбирать придётся и посмотришь в чем беда)
 

Нюкта

New member
я еще в теплое время силиконом пшыкнул в замок и замочную скважину. И ключ поворачивается с двух сторон. Мороз еще первый день такой стоит
 

nick1

New member
у меня от резкого заморочка все двери заклинило дня на 2.лазил через бангажник
 
разбирать то холодно вот сейчас за водой ездил, пока до ларька с водой шел и воду наливал руки чуть не отвалились
 

luxeter

New member
это уже другая проблема, у знакомых бокс спроси если есть,на крайняк в аренду почасовую,ну а если сам лезть боишься в сервис. Мне за 400 руб личинку поменяли.
 

avp7707

New member
в выходные в тц хочу поехать, думаешь за пару часов на теплой парковке оттает ?
 

Griz

New member
когда резкие перепады температуры и влажность может замерзать намертво
 

Maxxima

New member
на теплую парковку в тц надо заехать, мне кажется не сложно самому личинку заменить
 

kvk

New member
ну когда немного потеплее станет попробую отогреть, сейчас -20 на улице
 

Pergamin

New member
все что знал и в голову пришло рассказал. Дальше хозяин барин,желаю удачи)
 
ну ладно, спасибо) просто видишь живу в другом городе недавно, в сильные морозы хотел акум домой заносить, а тут двери не закрываются. А если акум не снимать, то ни прикурить, ни дернуть некому
 
Сверху