Гранты которым по 2-3 года во всю цветут) так что наша не самая

Bueno

New member
Гранты которым по 2-3 года во всю цветут) так что наша не самая гнилушка

RW40WdCyOLk.jpg
 

xphost

New member
у них же кузов оцинкован вроде в проблемных местах, и гарантия на кузов есть, как так то?
 

verrato

New member
нет) ну или приору б/у свежую хотяб, чет ты меня расстроил кароч
 

Romulus

New member
видел бы ты как делают гранту спорт.кузова без стекол живут несколько недель на улице.
я хочу себе заводскую Active Drive калину
 
ну хз хз. У бати гранта 2012 года пролита вся обработкой (там отработка мастика мовиль пуш сало). Пороги как новые. Завтра если не веришь сфоткаю. Поэтому если владельцы купили и нифига не обработали да ещё и не мыли всю зиму, то да гниют. Все зависит от обработки и отношения к авто.
 

ravilrrr

New member
ну вазы же. Ничего не поделаешь. Я уверен что на фотках у машин пол весь ржавый. Так как сняли заводскую шумку, голый ржавый металл. Приходилось зачищать грунтовать и красить. А наверх STP 3mm. АВТОВАЗ одним словом.
 
да сейчас каждая вторая машина цветет, при чем в зависимости от города(например в г Казань очень много реагентов всяких сыпят и машины ппц как гниют, а в г Наб.Челны(в 220 км от Казани) не сыпят, и машины куда целее все там)

у меня 6 года ваз 2114, единственный рыжик- это арка, и то из-за того что царапина была, а у друзей 2010-2013 г уже все гнилые... вторсырье все гонят сейчас, даже на лифане у др 2013 г, уже цветет во всю
 

Какту$$

New member
ну я вот 4 машины сменял, все из челнов брал, все в идеале пригонял, как будто свеже выкрашенный... 2 года в Казани и пдзц, от машины название только
 
Сверху