Господа специалисты по автозвуку вопрос к вам подобрал себе такую акустическую систему на фронт kicx dc6.2 mr на тыл kicx pd693 усел acv 4.50 будет

igor1968

New member
Господа специалисты по автозвуку вопрос к вам подобрал себе такую акустическую систему на фронт kicx dc6.2 mr на тыл kicx pd693 усел acv 4.50 будет петь хоть немного? Саб ставить не хочу
 

disnt

New member
Петь будет громко,но будет как радио,нужно Сабик ставить,тогда будет огонь
 

panic

New member
роль сабика будут выполнять задние овалы, если получится отрезать от них высокие частоты
 

Файзидин

New member
поприличней это косаря 4 только на фронт надо усилитель тыщ 7 и саб 6 к примеру,таких денег я тратить на музыку просто не готов, а как ты видишь я выбрал усел всего на 50 и фронт номиналом 55, мне не нужно бубнение и гул в машине, просто более менее качественная музыка
 
я не шарю конечно но в одном из видео в инете говорили что в мафонах пионер у которых две пары rca есть такая функция использование тыловой аудиосистемы как сабуфер, у меня не пионер конечно но может тоже такая функция есть
 

SeshgrifFJ

New member
а если у меня в магнитофоне только одна пара рца то через Y кабели подключать? А то я ещё не посмотрел сколько их там
 

xdok

New member
ну я только фронт и подиумы заказал пока, щас вот буду заказывать ещё усел и тыл
 
Усел конечно слаб, но будет лучше чем просто с гу, вся суть в том что с усела можно частоты правильно порезать, в зависимости от динамика, в твоем случае ничего резать не нужно, если только громкости не будет хватать, то можно снизу немного порезать, но тогда баса меньше будет, и овалы как саб даже близко играть не будут, даже и не пробуй их под него резать
 
Сверху