Господа, помогите! В пятницу поменял крабы, ставил сам, в субботу поехал на развал, развальщик сказал - меняй наконечники, поменяли, так же поменял

Neshna

New member
Господа, подскажите, помогите! В пятницу поменял крабы, ставил сам, в субботу поехал на развал, развальщик сказал - меняй наконечники, поменяли, так же поменял развальный болт. Развал сделал, схождение сделал. От сто до дома доехал, вроде норм все, руль не тянет вправо как до этого. А сегодня выехал на трассу, звук какой т странный, вроде как что то бултыхается, или не затянуто что-то. Всю дорогу колеса пинал, очково. Руль тугой какой то стал вроде, и то ли дорогу поймать не могу выше 85км/ч или не привычно. Рейку еще протянул перед развалом. Развальщик говорил что одна сабля гнутая, может ли она быть причиной такого поведения?
 

Mashiah Davidson

New member
в перетяжке рейки причина думаю. я раз тож подтянул - руль не центровался даже на скорости. со временем снова ослабла. а что булькает - это сайлент блоки смотри. бери монтировку, подвешивай передок и ломай все что ломается. никаких ходунов смотри чтоб небыло. Ромашки проверь и сами крабы. Это основное шо дает бултыхающий звук на кочках.
 

DSV

New member
монтировочкой поддеть всмысле на предмет люфтов изучить)
 
Сверху