господа,мне бы каталожные номера злых валов внутредвигательных,ну и все остальное по тюнингу 8клапанов и камер сгорания на инж или карб ваз

cookie

New member
господа,мне бы каталожные номера злых валов внутредвигательных,ну и все остальное по тюнингу 8клапанов и камер сгорания на инж или карб ваз 14
 

Kaysen

New member
Каталожный номер на камеру сгорания??? ,интересно как ты ее собрался менять
 

Вулкан

New member
ладно а что такое внутри двигательные валы??? Этому человеку форсирование двигателя категорически противопоказано. И смотри и читай внимательно. Он просит номера каталожные валов каких-то внутри двигательных и все остальное.... И КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ТЮНИНГА КАМЕР СГОРАНИЯ!!!! читай внимательнее
 
братан,научись читать,там даже запятая у него стоит..Сначала он просит номера валов,затем стоит запятая и идет вторая часть предложения,где он хочет тюнинг клапанов и камер сгорания.бля,чувствую себя преподавателем..
 

Umar Mamyshev

New member
вчитуйся епта он просит на все это каталожные номера. А запятая стоит для так как он перечисляет что за запчасти ему нужны
 
аж смешно.ладно,я переведу его предложение
Господа,ищу каталожные номера распредвалов,а так же информацию по тюнингу системы газораспределения.
 

crash

New member
Короче,есть у нас парнишка в группе,тюнил четырку.я думаю он скоро ответит
 
Сверху