Господа есть один вопрос. Дело собственно вот в чем. Поварил дно местами и сварщик с руками которые оказались обе левые не очень хорошо выполнил свою

Господа есть один вопрос. Дело собственно вот в чем. Поварил дно местами и сварщик с руками которые оказались обе левые не очень хорошо выполнил свою работу. Так вот вопрос, есть места и не большие дырки,не сказать,что там вообще дыра,а больше щели,если их вместе со всем дном замазать мастикой? Какие плюси или может хуже будет? На год или полтора хватит,чтобы опять не начало гнить. Буду благодарен каждому ответу
 
ну я вымазал 2 кг на дно чисто,очень толстым слоем. У нас дороги не обрабатывают ревгентами. Ну щели не особо так и большие,вот так у меня получилось. Предъявить не могу

w3uRxUViBi4.jpg
 

Хар

New member
думаешь нормально будет,на пару лет мне хватит ? И в салоне все обработанной и шумка поклеена
 

MasterM

New member
я не видел весь процесс ремонта, так что тут можно только гадать. Чтобы нормально было, нужно убрать ржавчину до конца, обработать антикором каким нибудь, весь шлак и мусор убрать, грунт, а потом только мастику.
 
Сверху