Господа эксперты, что вы можете сказать смотря на эти свечи о моторе? Раставлены в хронологическом порядке, пробег где-то 10-12т

Starina Lee

New member
Господа эксперты, что вы можете сказать смотря на эти свечи о моторе? Раставлены в хронологическом порядке, пробег где-то 10-12т.км

Njgrc74OGjk.jpg
 
дело в том, что бывает на ходу начинают плавать обороты после выжима сцепления и машина глохнет. Датчик скорости, дмрв, рхх менял. Посоветовали свечи заменить, типа может помочь
 

yorik1

New member
у меня такиеже стояли только налет красный, поставил бриск, а ему пока везет с бензином
 
прозвони и узнаешь я самые дишовые поставил Крафт, ниделю ездию ни чего не глохнет, у меня заводские раньше стояли
 

fxmonster

New member
на счет чистоты не уверен, в прошлый раз когда менял, вроде грязи такой не было на них
 
ну и я раньше тоже имел карбюратор(2106 86г.в).Я не спорю, просто мне кажется, что когда я в прошлый раз свечи менял. вроде бы не было грязи.
 

suida

New member
ох, это точно. Один раз залил такую парашу, что мама не горюй. Повезло, что чутка залил, я пока на том бензине ездил, молился, что бы движок не наебнулся
 
Сверху