Ежедневная тема. Выручайте знающие. Посередине дует горячий воздух, по краям и на лобовое холодный. Термостат новый. Куда ещё капать?

crash

New member
Ежедневная тема. Выручайте знающие. Посередине дует горячий воздух, по краям и на лобовое холодный. Термостат новый. Куда ещё капать?
 

perevodchik

New member
бля что то я так делал, нихуя мне не помогло, заебала эта хуйня в углу и справа ничего не видно

bJ8w4NOzp2I.jpg
 

Hertry

New member
сними трос с заслонки и рукойее закрой. если поможет то еще подтягивай трос
 

eXtranom

New member
СФОТАЙ ГДЕ У ТЕБЯ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ ПЕЧКИ Я ГЛЯНУ ТЫ ПРАВИЛЬНО ВКЛЮЧИЛ ИЛИ НЕТ
 
НЕПРАВИЛЬНО! КОРОЧЕ СНИМИ С ВОДИТЕЛЬСКОЙ СТОРОНЫ КОЖУХ ПОД НОГАМИ И ВЕРХНИИ ВСЕ ДОЛЖНЫ ДО КОНЦА НА ЛЕВО ТЫ КОГДА НА ЛЕВО ПОВЕРНЕШЬ УВИДИШЬ КАКОЙ ТРОСИК ЭТО И СОГНИ ЕГО ТОГДА ПЛАСКАГУБЦАМИ ПОТОМ ЗА ТЕМ ЧТО СПРАВА ЕГО ТОЖ ТАК ЖЕ НА ЛЕВО НА ВСЮ И ПЛАСКАГУБЦАПИ ПОД ПЕЧКОЙ ЗАГНИ НУ А НИЖНИЙ НА ВСЮ ПРАВУЮ ПОСТАВЬ И ТОЖ ПЛАСКАГУБЦАМИ ЗАЖМИ И ВСЕ БОЛЬШЕ НЕ ТРОЖ ИХ ДО ВЕСНЫ)))) ЕСЛИ БУДЕТ ТЕПЛЫМ ДУТЬ ТО РАДИАТОР КАРТОНКОЙ ЗАКРОЙ НЕ ВЕСЬ А 5 СМ ПУСТЬ ВВЕРХУ ОТКРЫТ
 
До этого так всё стояло и грело хорошо, и в ноги направлял подачу, тоже грело, а вот на днях что то перестала правая сторона греть. Загибал тросик и нихуя не помогло) радиатор закрыт картонкой
 

Bages

New member
у меня после замены патрубков под кранчиком начал на холостых дуть холодным газу дашь теплым я короче сегодня заехал на горку чтоб машина стояла вверх головой затем пошел на дросельной заслонки снял патрубок ож погазовал тосол побежал сразу закрутил потом полез тросики зажал радиатор картонкой закрыл и все бля жара в машине окна открываю))))))
 
когда у меня на холостых дуло холодным, я заменил основной радиатор, т.к. он потек и проблема исчезла, теперь вот эта шляпа на правой стороне
 
у тебя помоему воздух в ож)))) ну вообще я все верхние на лево и норм))) дует самые главные ноги и лобовуху) и по бокам легким теплым мне так достаточно) а если у тебя потеют то тебе нужно коврик сушить то есть коврик убери под палас положи газеты и ковриком прикрой так и меняй мокрые газеты
 

Dwight

New member
у меня не потеют, а справой стороны не оттаивает, т.к. от туда холодным дует
 
Сверху