Ехал сотку, начал сильно тормозить. Слева от лампочки загорелось что-то красного цвета и пропало, не успел заметить. Что это было?) что там за

Petric

New member
Ехал сотку, начал сильно тормозить. Слева от лампочки загорелось что-то красного цвета и пропало, не успел заметить. Что это было?) что там за лампочка?

mr-r2Qb0D1k.jpg
 
Если при торможении, то возможно тормозной жидкости не хватает. При торможении она по инерции идет вперед, в бачке. А датчик уровня опустошается, у меня так было. Долго тормозузу как положено, по метке max. И теперь норм.
 
жидкости подлей, колодки поднлсились и при нажатии жидкости больше уходит в цилиндры и датчик срабатывает:)
 

Daff

New member
в первый раз загорелись. По городу езжу, ни разу не горело. Вот на объездной более менее разогнался, на зелёный не успевал, начал тормозить и вот, заметил что моргнуло красным)
 

geminibiz

New member
Данила, 100% что я написал, провереная тема) так же было) прост тормозухи подлей чуток
 
Прокачай тормоза и долей тормозухи. Это или нехватка тормозной жидкости или не равномерное тормозное усилие на колёсах. У меня второй вариант был.
 
Сверху