есть значит знакомый,у него 15,года так 01 или 02,разговорились с ним,за масло за все дела...ну он такой типо я лью шел и меняю раз 12т.км (работает

OPTIMER

New member
есть значит знакомый,у него 15,года так 01 или 02,разговорились с ним,за масло за все дела...ну он такой типо я лью шел и меняю раз 12т.км (работает он торговым представителем,т.е.весь день по пробкам колесит в городе)говорит лил бы лукойл,но его менять тогда надо будет раз 6-7т.км,а типо по деньгам накладно,ну и на сервис ездить лень,а так шел,америка,бренд тыщудвести стоит...в общем качество
ну я ему типо-а я вот лью лукойл,меняю раз в 6-7т.км и норм все
-а он такой,знаешь,залил я раз лукойл,проездил значит месяц другой и у меня такой датчик давления,что на панели приборов загорелся...ну такой,наверное датчик поломался ну и забил,через 2 дня поехал на сервис,говорю сервеснику...посмотри датчик давления,он у меня поломался наверное,горит и горит собака ...сервисник достает щуп...а он сухой,после этого лукойл я не лью,лукой гумно.
в итоге имеем парня который меняет масло раз 12т.км,2 дня ездил на сухую по пробкам,машину 02 года примерно и без капиталки,т.к. он второй хозяин машины
а вы все ебаный ваз-ебаный ваз
 

Angelys

New member
Брат ездит по 15-20 тысяч на лукойл синтетике и так уже 70 тысяч и все збс
 

Mr_K

New member
если бы ты сказал 270 и все заебись, это был бы показатель
 
а я решил шикануть и купил на авторынке газпромнефть маслице,думаю,гулять-так гулять,отвалил дядьке Чевазу 500 целковых и был таков
 

livetex

New member
лью лукойл в золотой канистре и мне похуй. но менять его буду вот скоро, уже 7 тыщ пробежал.
 
Сверху