Есть у кого мысли как проверить не подсасывает ?! (Болтом заглушил

Shanson-m

New member
Есть у кого мысли как проверить не подсасывает ?! (Болтом заглушил )

jiG4vbjHSlQ.jpg
 

nick1

New member
Как может отсасывать если заглушил? Не веришь в свои силы?
 

madgod

New member
да в чем прикол троить стала на холостом немного думаю может от туда сосёт
 

cookie

New member
просто понимаешь когда стал адсорбер, подключенный все, было норм, снял фишку стало еще лучше и перла ... я такой подумал думаю сниму вообще тем более чек не горит ... проверил клапан а он и так и так не работает а разница есть, думаю а ну и х с ним уберу вообще .. убрал... полностью теперь троит и не едит, и+ стойки вытекли коробка гудит и колеса скрипят
 

Дезмонд

New member
у меня просто походу с прошивки убрали а адсорбер нет .. и бак распирало и бенз тек везде) щас сделал как надо вроде норм газов в баке нет) на днях на диагностику поеду) все расскажу пускай шаманят)
 

ravilrrr

New member
да не я к знакомому) а так да мне говорят тут знакомые лучше бы отвез чтоб убрали как надо) я знаю как они убирают_ уберут это и еще пол машины и рублей 5 возьмут )
 
а вообще прет лучше чем было) но чет движок стал громко работать ... как будто бенза мало или много .... и как то гудит сильно .....
 

verdyanna

New member
у меня раньше так на мопеде было бенза много дашь тихо работает но едит так себе дашь мало гудит прет ..... и грееться, вот похожаю ситуация щас
 

shamuey

New member
не ну правда, я уже боюсь сам лезть ... полез в капот сломалось что нибудь в багажнике или наобород
 

Mr. Djeck

New member
обидно было вчера ехал 150, и меня как стоячего в горку 9тка обошла )
 
Сверху