Есть тут люди которые хоршо разбираются в системе впрыска? проблема может с датчиками у меня, нужно посоветоваться

elina

New member
Привет всем! Есть тут люди которые хоршо разбираются в системе впрыска? проблема может с датчиками у меня, нужно посоветоваться.
 

Russian

New member
тут все разбираются, тут ващще одни знатоки.
ты напиши что у тебя случилось для начала)
 

BannerMaker

New member
это такая охуенная группа, что сюда даже с сервисов мастера пишут вопросы когда машину чинят твою
 

Jellyfox

New member
Ну слушай.. Все началось с того что я купил это гавно! Достала уже! Я любил ее, пока все это не достало в край!В идеале ее сжечь! или на КОВШ отправить!
 
Короче. Мотор капиталился 10 тыс назад. но вые свечи провода, датчик ДПДЗ РХХ ДМРВ лямбда(была новая, сейчас снова умерла). Короче, заметил такую херн.месяц назад. Подымаюсь в гору- почувствовал дрыгания и тачка стала не реагировать на педаль газа(педаль не электроная) Похоже на то как будто бенз кончается и в горку насос хапает воздух. Поднялся и когда выехал на ровный участок все прошло. Поехала как надо. на слад денью Завел мотор, а он работает оч грубо, плюс ко всему не стабильно, обороты так и норовят упасть до 600, газ стал тупой и если раскрутить на холостых то при отпускании газа проваливаются сильно и мотор трусит потом выравниваются до 1000 и становятся 800. на ходу на второй ехать не возможно дрыгания пердец какие. до 2700 обмин потом начинает резко разгоняться. как будто дали понка под зад.. иногда моментами едит нормально. но в режиме когда мотор 60-80 градусов такая хреньл кажется наблюдается постоянно. хотя бывает и на прогретом. Заметил так же что когда долго поездиешь то вроде стабилизируется все так не дрыгает. но все равно работает криво
 

Fallen_win

New member
кстати после переборки после пробега 2000 стало стрелять в глушитель.. и через 1000 км отказала лямбда. возмодно изза выстелов. поставил новую, сейчас и новая умерла так же через 1000-2000
 

Russian

New member
мерял! после вкл зажигания 3.7 только чего не помню, но сказали что так и должно быть . При газовании стрелка не дергается тоесть проседания нет
 
Сверху